KONTAKT

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sie haben Fragen? Wir helfen! Finden Sie hier Ihren passenden Ansprechpartner, um Antworten und Hilfe zu bekommen.

Management

Oliver Nothelfer
CEO Werbemarkt

Fon 0711 7205 1500
o.nothelfer@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Thomas Gläser
CEO Lesermarkt

Fon 0711 7205 1980
t.glaeser@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Malte Busato
CSO, Chief Sales Officer

Fon 0711 7205 1600
Mobil 0172 8048 477
m.busato@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Bettina Volzer
CCO, Chief Creative Officer

Fon 0711 7205 1686
Mobil 0173 9153 696
b.volzer@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Sales Regionen

Marco Fischer
Head of Sales Regional Markets &
Head of Sales Stuttgart

Fon 0711 7205 1603
Mobil 0174 1649 973
m.fischer@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Andrea Gisdol
Head of Sales Esslingen

Fon 0711 9310 149
Mobil 0160 9896 7746
andrea.gisdol@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Jonathan Jungkenn
Head of Sales Böblingen

Fon 07031 6200 25
Mobil 0172 7272316
j.jungkenn@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

René Haubitz
stellv. Head of Sales Regional Markets
Head of Sales Leonberg & Kornwestheim

Fon 07152 937 2854
Mobil 0151 72 14 75 83
r.haubitz@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Carolin Steegmüller
Head of Sales Marbach

Fon 07144 8500 58
c.steegmueller@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Sebastiano Sequenzia
Head of Sales Zwiebel

Fon 0711 9310 432
sebastiano.sequenzia@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Sales Branchen

Annika Richter
Senior Sales Managerin Finance, Consulting, Industry

Fon 0711 7205 1638
Mobil 0173 3576482
a.richter@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Werner Schaudel
Senior Sales Manager
Mobility, Energy & Brands

Fon 0711 7205 1613
Mobil 0173 7249 578
w.schaudel@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Robin Kiebele
Senior Sales Manager
Tourism & Lifestyle

Fon 0711 7205 1673
Mobil 0172 8108 481
r.kiebele@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Michael Rackel
Senior Sales Manager National Sales

Fon 0711 7205 1612
Mobil 0173 7249 591
m.rackel@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Gert Kerzinger
Senior Sales Manager Real Estate

Fon 0711 7205 1608
Mobil 0162 2048 652
g.kerzinger@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Simone Bernthaler
Senior Sales Managerin
Events & Health

Fon 0711 7205 1628
Mobil 0172 7067627
s.bernthaler@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Tiemo Kobera
Senior Sales Manager Job Markets

Fon 0711 7205 1617
Mobil 0162 4102 775
t.kobera@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Agency

Nico Bosch
Head of Messen & Events

Fon 0711 7205 1601
Mobil 0162 4114 738
n.bosch@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Reimund Abel
Head of Content

Fon 0711 7205 1800
Mobil 0176 10200584
r.abel@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Christian Selg
Head of Sales Services

Fon 0711 7205 1633
Mobil 0176 17205163
c.selg@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Sabine Burzynski
Head of Corporate Publishing

Fon 0711 7205 1672
Mobil 0174 3397 758
s.burzynski@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Verena Kreiter
Marketing Managerin Creative Concepts & Strategy

Fon 0711 7205 1650
v.kreiter@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Markus Binder
Marketing Manager Creative Concepts & Strategy

Fon 0711 7205 1623
m.binder@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Lesermarkt

Jens Kobus
Leitung Lesermarkt ZGS

Fon 0711 7205 1990
jens.kobus@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Steffen Koch
Leitung eCommerce/Shop711.de

Fon 0711 7205 1940
s.koch@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Melanie Teuber
Marketing Managerin POS & B2B

Fon 0711 7205 1994
m.teuber@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Lena Gierhake
Key Account Managerin B2B-Sales

Fon 0711 7205 1941
l.gierhake@swm-network.de

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Schreiben Sie uns eine E-Mail!

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Südwest Media Network GmbH
Postfach 10 44 26 | 70039 Stuttgart

Fon 0711  7205 1629 | info@swm-network.de
Sitz der Gesellschaft: Plieninger Straße 150 | 70567 Stuttgart